湖南贝贝昇生物科技有限公司设备采购项目[分包异常]
发布时间:2025-04-14 11:17 阅读次数: 开标时间: 投标保证金缴纳截止时间:

小时 分钟

湖南贝贝昇生物科技有限公司设备采购项目

废标公告

受湖南贝贝昇生物科技有限公司的委托,我公司对湖南贝贝昇生物科技有限公司设备采购项目招标项目进行了公开招标采购,现采购活动结束,将结果公告如下。

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湖南贝贝昇生物科技有限公司设备采购项目

采购项目编号:HNZL-2025-NXZF0203

采购方式:公开招标

二、项目废标的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家;

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:湖南贝贝昇生物科技有限公司

联系人:胡先生      

电话:18173731273

招标代理机构:湖南泽良工程管理有限公司  

地址:湖南省益阳市资阳区汽车路街道五一东路大汉资江城24栋102室

联系人:陈先生 

电话:17752709727

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

 

扫一扫在手机打开当前页

相关附件

温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!