【益阳市森林公安局】【益阳市森林公安局二手趸船采购项目】【竞争性磋商】终止公告
发布时间:2023-10-13 15:07 阅读次数: 开标时间: 投标保证金缴纳截止时间:

小时 分钟

交易公告

益阳市森林公安局二手趸船采购 终止公告

公告日期:2023年10月13日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:益阳市森林公安局二手趸船采购项目
政府采购计划编号:益财采计[2023]09009
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南科力招标代理有限公司
采购项目编号:2946-20230921-328
 
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
 
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:尹红 电 话:18607372221
 
2、采购人
名 称:益阳市森林公安局本级
地 址:益阳市赫山区龙州南路299号
联系人:肖女士 电 话:3559110
邮 编:413000 电子邮箱:839438377@qq.com
 
3、采购代理机构
名 称:湖南科力招标代理有限公司
地 址:湖南省益阳市康富南路489号新世纪广场(领秀CBD)801
联系人:尹女士 电 话:18607372221
邮 编:413000 电子邮箱:kelizb@gmail.com
 
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
扫一扫在手机打开当前页

相关附件

温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!