沅江市自来水厂纯净水设备采购项目竞争性谈判废标公告


沅江市自来水公司 (采购人)的 沅江市自来水厂纯净水设备采购项目(采购项目名称)竞争性谈判采购项目于201876(日期)结束,现将成交结果公告如下:

一、项目名称采购项目名称

    采购项目名称:沅江市自来水厂纯净水设备采购项目

预算金额:48.5万元

二、编号

1、政府采购计划编号: YJZC[2018]193

2、采购代理编号 :LHZC-2018-0016

三、邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:()公告邀请 (  )供应商库抽取 (    )采购人、专家推荐

2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见

四、谈判情况

废标:

废标原因:其中两家投标单位报价高于招标控制价,专家经评审后一致认定其作废标处理。

五、谈判小组成员名单

评审小组职务

姓 名

产生方式

参与过程

备 注

组 长

胡元娥

随机抽取

全过程

/

评 委

杨西华

随机抽取

全过程

/

评 委

黄伟

业主推荐

全过程

/

 

六、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式

采 购 人:沅江市自来水公司     

采购代理机构: 湖南立和项目管理有限公司 

联 系 人: 蔡女士       话:18973778003

  址: 益阳市人大家属区院内6101

七、监督单位:沅江市政府采购管理办公室

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

 

 

                                             201879